Ледовая Арена
магазин хоккейной формы
Наш адрес:
г. Москва, Метро Беляево
ул. Профсоюзная, дом 93
Ежедневно с 10.00 до 21.00
Телефон розничного магазина
8 (495) 225-16-18
Телефон интернет-магазина
8 (985) 899-99-20

Хоккей

Хоккейная форма Б/У
Фигурное катание Б/У
Хоккейная форма оптом
Таблица соответствия размеров хоккейной формы
Для фигуристов
Счетчик

Яндекс.Метрика

Статьи

Информация о производителе

EFSI

EFSI logo
Компания «ЭФСИ-СПОРТ» является одним из самых известных отечественных производителей хоккейной спортивной экипировки и заслуженно пользуется репутацией одного из лидеров спортивной индустрии в России.

Легендарный российский хоккейный бренд «ЭФСИ» в 2008 году отметил свое 50-летие и, несмотря на свой почтенный возраст, он до сих пор является основным хоккейным брендом в России. В 2008 году бренд «ЭФСИ» победил в номинации «Спортивный бренд» на V Национальном конкурсе «Спортивная индустрия России».

Сегодня компания «ЭФСИ» – это мощный производственный комплекс, включающий в себя несколько современных комбинатов, оснащенных по последнему слову техники, но и собственная сеть экипировочных центров «ЭФСИ», а так же сеть спортивных магазинов «EKSI’S».

Спектр выпускаемой продукции под тремя торговыми марками чрезвычайно широк:

ТМ ЭФСИ – торговая марка, под которой выпускается ххоккейная экипировка игрока, экипировка вратаря, хоккейные шлема, деревянные и композитные клюшки, хоккейные коньки как для спортсменов-профессионалов так и для любителей хоккея, учеников СДЮСШ и СДЮШОР.

ТМ EKSI’S – торговая марка, под которой представлены обувь для спорта и активного отдыха, фигурные коньки и лыжные ботинки.

Компания имеет прямые соглашения с ведущими мировыми производителями производственных компонентов, а также готовой спортивной продукции, занимается подробным изучением новых технологий, имеет сильный состав отдела разработки, что позволяет компании использовать в собственном производстве самые последние технологические достижения. Российский хоккей вновь выходит на высокий уровень. Компания «ЭФСИ» гордится тем, что многие звезды российского хоккея используют продукцию компании, выбирая ее за высокое качество.

В 2008 году, в подтверждение этих слов, профессиональная композитная хоккейная клюшка ЭФСИ победила в категории «спортивный инвентарь» в V Национальном конкурсе «Спортивная индустрия России».

ООО «ЭФСИ-СПОРТ» оказывает активную поддержку развитию детского и юношеского спорта в России, выступая в качестве спонсора

С марта 2004 года компания «ЭФСИ» – член «Ассоциации Предприятий Спортивной Индустрии» (АПСИ), председательствующей комитета «По производству спортивных товаров».

Использование современных производственных технологий в сочетании с эффективной маркетинговой стратегией развития компании позволяет нам обеспечивать неизменно высокий уровень качества продукции, сервиса обслуживания в сочетании с гибкой ценовой политикой.





История бренда EFSI





Информация о производителе
2