Ледовая Арена
магазин хоккейной формы
Наш адрес:
г. Москва, Метро Беляево
ул. Профсоюзная, дом 93
Ежедневно с 10.00 до 21.00
Телефон розничного магазина
8 (495) 225-16-18
Телефон интернет-магазина
8 (985) 899-99-20

Хоккей

Хоккейная форма Б/У
Фигурное катание Б/У
Хоккейная форма оптом
Таблица соответствия размеров хоккейной формы
Для фигуристов
Счетчик

Яндекс.Метрика

Статьи


Как купить хоккейную форму дешевле?Как съэкономить на хоккейной форме - 8 простых и известных способов

1. Самый простой способ съэкономить на покупке формы - это купить хоккейную форму БУ, которая по состоянию может быть очень близка к новой. Тут чем хуже состояние формы - тем больше экономите. Другой вопрос, стоит ли уж совсем экономить...

2. Можно дождаться окончания хоккейного сезона. Ближе к маю - началу лета многие магазины распродают остатки формы по хорошим ценам, иногда выгода может достигать 20-30%. Возможно, стоит обновить экипировку - летом? Как говорится, "готовь сани летом, а телегу зимой".

3. Можно купить хоккейную форму в хоккейном СТОК-ЦЕНТРЕ. Обычно в "стоках" продают экипировку прошлых коллекций, годов, которая ничуть не уступает текущим новинкам, а иногда даже превосходит их и не только в цене,но и по качеству, например, продукция легендарной фирмы JOFA

4. Некоторые хоккейные магазины делают распродажи и скидки на праздники, особенно на 23-е февраля, Рождество, остается только выискивать подобные акции и ловить момент.

5. Купить хоккейную форму на сайте объявлений, например, АВИТО. На данный момент на этом сайте - вы можете найти объявления о продаже формы, в том числе и совсем новой. Перекупщики уже давно освоили просторы сети и успешно продают экипировку всем желающим. Обычно цены отличаются от розничных магазинов. Главное помнить - могут и обмануть.

6. Данный пункт незначительно отличается от предыдущего - купить форму по объявлениям на хоккейных порталах, форумах, сайтах, социальных сетях. Лучше всего поискать объявления на сайте любительских лиг, предложений хватает, да и продавцы могут быть вашими коллегами по труду. Сейчас очень много предложений о продаже формы появилось вконтакте, однако, в последнее время участились обманы со стороны отдельных людей. Будьте осторожны, а то выгода может обернуться - полной потерей денег или покупкой не того чего бы хотелось.

7. Покупка формы за границей через интернет. Самым известным продавцом хоккейной формы является hockeymonkey.com. Следует помниить, что сроки доставки формы могут достигать не один месяц, кому как повезет, также не забудьте, что при большой покупке вам придется часть денег уплатить в виде таможенного сбора государству.. В целом съэкономить удастся, вот, только померить и вернуть форму будет нельзя.

8. Самый последний, самый затратный, но самый эффективный способ - это приобрести форму у "оптовиков". Сообща со своими друзьями, партнерами по команде необходимо заказать экипировку на минимальную сумму по оптовой цене у поставщиков. Данный способ позволит прилично съэкономить, так как многие магазины закупают товар практически по таким же ценам.

Одним из таких поставщиков является мелкоооптовый экипировочный центр МСК.ОПТ-АРЕНА. Минимальный заказ у данного поставщика составляет всего 10 000 руб., что не так уж много, учитывая нынешнюю стоимость экипировки и текущий курс валют.

Удачи и хороших покупок.

2